Мастер-классы для студентов факультета психологии

8 октября в рамках проведения IX Областного Фестиваля науки преподаватели факультета психологии представили мастер-классы для студентов.
Заведующей кафедрой возрастной и социальной психологии Юлией Николаевной Гут и доцентом кафедры возрастной и социальной психологии Натальей Николаевной Дорониной был представлен мастер-класс «Развитие лидерских качеств». Студенты приняли участие в психологических играх, которые позволили им проверить свои лидерские качества и определить тактику поведения во взаимодействии.
Мастер-класс по тайм-менеджменту был продемонстрирован заведующим кафедрой общей и клинической психологии Игорем Анатольевичем Кучерявенко.В содержании мастер-класса рассматривались следующие вопросы: «Как правильно управлять своим временем?», «Как организовать своё время, чтобы всё успевать?». Также Игорь Анатольевич рассказал о 12 основных правилах эффективного тайм-менеджмента.
Студенты факультета психологии приняли активное участие в мероприятиях, проявили интерес и любознательность, а также получили массу положительных эмоций.
 Доронина Н.Н., заместитель декана по учебной и методической работе, Кучерявенко И.А., зав. каф. общей и клинической психологии