Студенты факультета психологии стали участниками встречи, посвященной 145-й годовщине со дня основания НИУ «БелГУ»

03.06.2021 г. в Центре гражданско-патриотического воспитания обучающихся состоялась встреча, посвященная 145-й годовщине со дня основания НИУ «БелГУ» «Люди, годы, университет». Участниками встречи стали студенты второго курса факультета психологии, историко-филологического факультета, факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института и студенческий актив Центра гражданско-патриотического воспитания НИУ «БелГУ.

В мероприятии приняли участие преподаватели, посвятившие свою трудовую жизнь служению университету. Это - Галина Владимировна Волошина, ветеран труда НИУ «БелГУ», к.и.н., доцент кафедры отечественной истории и политологии, Людмила Дмитриевна Евдокимова, ветеран труда НИУ «БелГУ», старший преподаватель кафедры профессионально-речевой, Нина Васильевна Курдяева, ветеран труда НИУ «БелГУ», старший преподаватель кафедры педагогики и методики начального образования и Валерия Голоус, кандидат филол. наук, член Совета БРОО «Союз офицеров», почётный активист ветеранского движения Белгородчины.

Инна Кузнецова - Директор Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» рассказала студентам об истории становления университета, а гости поделились с ними своими воспоминаниями о годах работы, показали фотоальбомы и ответили на вопросы.

Корнеева С.А., доцент каф. психологии