На факультете психологии состоялось первое собрание членов СНО в новом учебном году

17.09.2020 состоялось первое собрание СНО факультета психологии педагогического института в новом учебном году.

Участники научного общества были рады приветствовать в своих рядах первокурсников, которые активно приняли участие в обсуждении плана общества на этот год. На собрании руководителем СНО Дорониной Натальей Николаевной и председателем СНО Соломатиной Юлией был представлен план работы общества на 2020-2021 учебный год, а также актуализирован актив:

Председатель СНО - Юлия Соломатина;

Заместитель председателя СНО - Бабаева Анна;

Секретарь - Совцова Анастасия;

Руководитель отдела организационно-массовой работы – Абдраимова Дарья;

Руководитель отдела инновационных идей и предложений – Рябчикова Мария.

Фотокорреспондентом общества c этого года выступает Посаднева Анна.

Планируется множество интересных мероприятий, в том числе совместно c Психологической службой НИУ «НИУ «БелГУ». Студенты обсудили возможности их реализации как в очном, так и в дистанционном форматах. Приглашаем желающих пополнить ряды Студенческого научного общества.

Совцова Анастасия, студентка группы 02061902

17.09.2020