Онлайн-выставка поделок «Пасхальное чудо»

В рамках плана проведения месячника духовно-нравственной направленности «Пасхальным светом освещен наш храм науки» в социальной сети «ВКонтакте» состоялась онлайн-выставка поделок студентов факультета психологии на пасхальную тематику.

Студенты факультета психологии, даже находясь на самоизоляции, не теряют времени даром и с удовольствием принимают участие в социально-воспитательных мероприятиях педагогического института. Вместе со своими семьями они не только окрашивали пасхальные яйца, пекли вкусные куличи, но и занимались творчеством, изготовляя поделки для участия в акции «Пасхальное чудо».

В этом году выставка поделок прошла в онлан-фомате, но из-за этого данное мероприятие не стало менее интересным и вдохновляющим. Участниками онлайн-выставки было представлено много ярких, оригинальных работ декоративно-прикладного творчества (пасхальные яйца, пасхальные кролики, цыплята, пасхальные аппликации, открытки и др.), выполненных в разных техниках и из разных материалов. Все желающие имели возможность рассмотреть представленные работы и поделиться своим впечатлением в комментариях.

 Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии
Фотогалерея

16.04.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 286



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.