Заочная студенческая научно-практическая конференция «Прикладные исследования в возрастной, педагогической и социальной психологии»

В рамках Недели науки 2020, на факультете психологии 17 апреля состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Прикладные исследования в возрастной, педагогической и социальной психологии».
В связи с дистанционным обучением, работа конференции проходила в заочном формате. Секции работы конференции: возрастная психология (доц. Резниченко М.А., доц. Худаева М.Ю.); педагогическая психология (доц. Великанова А.С., доц. Доронина Н.Н.); психология семьи (доц. Ткаченко Н.С., доц. Овсяникова Е.А.); социальная психология (доц. Гут Ю.Н., доц. Кучерявенко И.А.).
Руководители секций отмечают актуальность исследований аспирантов А. Рынзиной, Е.Шутовой, а также прикладное значение работ Е.Зубрицкой, С.Щекиной и М.Рязановой. По итогам работы конференции будет издан сборник студенческих статей. Лучшие работы рекомендованы для публикации в университетском сборнике студенческого научного общества. С материалами можно будет ознакомиться на сайте СНО НИУ «БелГУ».
 Панич Ольга Евгеньевна, доцент кафедры возрастной и социальной психологии