Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы психологического здоровья и развития субъектов учебной и профессиональной деятельности»

КАФЕДРА ВОЗРАСТНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ

КАФЕДРА ОБЩЕЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Уважаемые коллеги: ученые, аспиранты и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в

Заочной Международной научно-практической конференции

г. Белгород, 13 апреля 2020 г.

Конференция посвящается обсуждению широкого круга теоретических и практических вопросов психологии развития личности в рамках следующих секций:

1. Проблемы психологического здоровья и условия когнитивного, личностного и социального развития детей и взрослых в современных социокультурных условиях.

2. Психологические факторы развития субъектов учебной и профессиональной деятельности в различных средах и типах взаимодействия.

3. Психологические аспекты образования: качество и доступность образования, цифровая культура поведения и безопасность, риски новых практик и образовательных технологий.

4. Современные проблемы сохранения психологического здоровья личности и пути их решения.

5. Проблема психодиагностики, психокоррекции и профилактики нарушений психологического здоровья личности в современных условиях.

По результатам проведения международной научно-практической онлайн конференции издается электронный сборник материалов конференции, который будет размещен в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru) и включен в российский индекс научного цитирования РИНЦ (постатейная индексация). Сборнику будут присвоены ISBN, УДК, ББК.

Публикация бесплатная! Рабочие языки - русский и английский.

Предоставление полного текста статьи и регистрация - до 13 апреля 2020. Статьи должны быть подготовлены и представлены в Оргкомитет конференции. Регистрация на конференцию будет производиться по электронной почте.

Участники конференции высылают заявку и текст статьи на почту: оргкомитета.

По всем вопросам обращаться в Оргкомитет:

8 (4722) 301300*2765 Гут Юлия Николаевна

8 915 579 48 97 ; 8 960 631 14 20 Ткаченко Надежда Степановна

E-mail: tkachenko_n@bsu.edu.ru

Адрес Оргкомитета:

ул. Студенческая,14, корп.4, ауд. 414.

Факультет психологии Педагогического института, НИУ «БелГУ»

Ткаченко Н.С., доц. каф. возрастной и социальной психологии
Файл:  Загрузить

28.03.2020