Очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2020»

2 декабря на базе МБОУ СОШ № 28 города Белгорода состоялся очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2020». Конкурсанты представили мастер-классы по различной тематике. Среди участников очного тура есть выпускники разных лет факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ»:

Дояренко Стелла Владимировна (МБОУ «Лицей № 10»),

Бутенко Олеся Леонидовна (МБОУ «СОШ № 40»),

Гетман Галина Сергеевна (МБОУ «СОШ № 45»),

Сыромятникова Ирина Сергеевна (МБОУ «СОШ № 21»),

Шевченко Екатерина Владимировна (МАДОУ д/с №2),

Зубрицкая Екатерина Александровна (МАДОУ д/с №79), в настоящий момент обучается в магистратуре по направлению подготовки 37.04.01 Психология, магистерская программа - Психология управления.

Все конкурсанты продемонстрировали высокий уровень профессиональной компетентности, не стандартный подход к выбору методов и средств психологической диагностики и коррекции развития личности детей разного возраста, среди которых были авторские методы работы.

На конкурсе присутствовали и принимали участие в проведении мастер-классов студенты 4 курса факультета психологии педагогического института.

В состав членов жюри конкурса вошли доценты кафедры возрастной и социальной психологии Овсяникова Елена Алексеевна и Худаева Майя Юрьевна, а также выпускники факультет психологии, победители данного конкурса прошлых лет: Киверник Анна Заликоевна (педагог-психолог МБОУ СОШ № 28), Машнева Ирина Александровна (педагог-психолог МБОУ СОШ № 37), Сидельникова Анна Михайловна и Гонеева Жанна Владимировна(педагоги-психологи МБОУ СОШ №20), Славянская Мария Владимировна(педагог-психолог МАДОУ д/с №74 «Центр развития ребёнка «Забава»»).

Участники конкурса, члены жюри и гости получили массу положительных эмоций и новые идеи в рамках профессиональной деятельности педагога - психолога.

Студенты 4 курса факультета психологии выражают благодарность за предоставленную возможность присутствия и участия в конкурсе профессионального мастерства.

Ольга Моор, гр. 02061601