Праздник «Последнего звонка» на факультете психологии педагогического института!

Выпуск 2019 года по очной форме обучения на факультете психологии составляют студенты групп 02061501 – направление подготовки 37.03.01 Психология; 02061503 – направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование; 02061404 – специальность 37.05.02 Психология служебной деятельности; 02061706, 02061707, 02061708 – магистранты направления подготовки 37.04.01 Психология.

По сценарию в ходе праздничного концерта зрителям была предоставлена возможность окунуться в атмосферу знакомой всем телепрограммы «Поле чудес» в которой тройки игроков составляли старосты выпускных групп. В ходе «телеигры» можно было познакомиться со студенческими годами выпускников, с яркими и значимыми событиями их жизни в процессе обучения в вузе. С поздравительными номерами выступили творческие коллективы НИУ «БелГУ»: «Отрада», «Данс Хаос», провел концертную программу и подарил вокальный номер студент медицинского института Андрей Алехин. Студентов, завершающих обучение, пришли поздравить и выпускники прошлых лет, а ныне профессиональные психологи, работающие в различных сферах, но неизменно поддерживающих связь с родным факультетом.

Особенно трогательным стал момент выражения благодарности и ответных слов выпускниками. В волнующей, торжественной и немного грустной атмосфере в зрительном зале прозвенел «Последний звонок» право дать который было предоставлено выпускникам: Нагорной Елене и Коневу Юрию.

Желаем нашим выпускникам успешно сдать сессию, достойно завершить и защитить выпускные квалификационные работы, а в дальнейшем трудоустроиться. А мы, конечно будем скучать и ждать Вас в родных стенах!

Доценко Николай, группа 02061802