Возможности работы с ресурсным состоянием с помощью метафорических ассоциативных карт

На базе Белгородской государственной универсальной научной библиотеки состоялась II Ассамблея практической психологии «Ощущение весны». На ассамблее присутствовало более 100 человек из 9 городов России и 8 районов Белгородской области. Мероприятие организовано при поддержке Гильдии психотерапии и тренинга (г. Санкт – Петербург);
института практической психологии «Иматон», психологического центра «Унисон» (г. Белгород).

В рамках ассамблеи спикерами из Белгорода, Санкт-Петербурга, Старого Оскола было представлено 12 мастер-классов. Свой мастер-класс «Помощь помогающему: метафорические ассоциативные карты в работе психолога с ресурсным состоянием» представила и доцент кафедры психологии факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» Кузнецова Людмила Борисовна.

Ковтуненко А.Ю., зам. декана по СВР