«Если хочешь быть здоровым!»

3 апреля 2019 года состоялся «День здоровья!» педагогического института НИУ «БелГУ». Активное участие в мероприятии приняли студенты, сотрудники и преподаватели факультета психологии.

«Если хочешь быть здоровым!»

Солнечным апрельским деньком представители факультета психологии педагогического института направились на спортивную площадку к УСК «Буревестник» для участия в «Дне здоровья» в рамках которого был организован «Фестиваль ГТО». Программа мероприятия представляла участникам широкие возможности: сдача нормативов ГТО, участие в танцевальном флэш-мобе, веселых стартах и тд.

Личный положительный пример по сдаче нормативов ГТО студентам и сотрудникам факультета показала декан Гребнева Валентина Викторовна, которая с легкостью выполнила все возможные испытания комплекса на «золотой знак».

Встреча началась с праздничного построения участников «Дня здоровья», приветствия обучающихся, сотрудников и преподавателей проректором по культурно-воспитательной деятельности Остриковой Светланой Александровной, директором педагогического института Тарабаевой Викторией Борисовной, деканами факультетов. Традиционный «День здоровья» заряжает бодростью, здоровьем и энтузиазмом весь дружный коллектив института! Торжественная линейка завершилась выполнением массовой зарядки с чемпионом.

Шатило Наталья, группа 02061603