«Как вести себя в конфликте? Встреча психологов и юристов»

Студенческая психологическая служба продолжает сотрудничать с Правовым консультативным центром НИУ «БелГУ». Взаимный интерес обусловлен общей сферой деятельности – работой с людьми. 

«Как вести себя в конфликте? Встреча психологов и юристов»

Тренинг на тему: «Конфликты. Стили поведения в конфликтах» состоялся 13 марта на базе Правового центра. Ведущие тренинга Юрий Конев (гр.020614014) и Анастасия Выскребенцева (гр.020614014) провели с юристами психологическое тестирование, по результатам которого каждый участник узнал свои стили поведения в конфликте. Совместно с психологами юристы обсудили преимущества и недостатки всех стилей поведения с точки зрения их временных затрат, достижения цели и затраченных ресурсов. Участники тренинга пробовали решать конфликтные ситуации взятые из практики с помощью психологических инструментов: гибкости стилей, техник амортизации.

В тренинге принял участие директор Правого консультативного центра НИУ «БелГУ» Дмитрий Таряник. В паре с ним консультанты погружались в атмосферу непростых ситуаций из практики, укрепляли свой самоконтроль, подбирали нужный стиль поведения.

Спасибо организаторам, ведущим и участникам за время, проведенное с пользой!

 Гальчун Я.В., куратор студенческой психологической службы
Фотогалерея

20.03.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 355



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.