«На повестке дня: противодействие коррупции!»

Рабочую встречу провели заместитель декана по учебной и методической работе Доронина Наталья Николаевна и заместитель декана по заочному и очно-заочному обучению Жукова Валентина Ивановна, на собрании присутствовали представители Студенческого совета, делегаты академических групп, обучающиеся факультета проживающие в студенческих общежитиях университета.

В ходе собрания Наталья Николаевна представила студентам нормативно-правовые документы, регламентирующие противодействие коррупции в университете, формы ответственности за выявленные коррупционные проявления.

Жукова Валентина Ивановна в своем выступлении затронула аспекты информационной поддержки противодействия коррупции в вузе, продемонстрировала студентам ресурсы сайта университета, содержащие подробную информацию по данному вопросу.

В ходе беседы были затронуты вопросы: «Что можно считать коррупционным проявлением?», «Почему важно пресекать любые факты коррупционных проявлений?, «Необходимость и важность противодействия коррупции на государственном уровне».

Ковтуненко А.Ю., зам. декана по СВР

14.01.2019