УРА! МЫ – КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Волнующие, приятные эмоции и впечатления всё ещё присутствуют в сердцах каждого.
Так что же это такое защита выпускных квалификационных работ?

Мы поняли, что это:
- волнение;
- беспокойство;
- страх;
- дисциплина;
- ответственность;
- собранность;
- смелость;
- сообразительность.

Можно подумать, что это набор слов, характеристик, которыми может обладать человек, сталкивающийся с трудными ситуациями. Но нет! Это именно то, что, пожалуй, каждый студент испытывал хоть раз за свою студенческую жизнь. На защите выпускных квалификационных работ эти состояния присутствуют у каждого и сменяют друг друга. И именно поддержка научных руководителей, государственной аттестационной комиссии и будущих коллег помогает справиться и «взять себя в руки».

Мы выражаем благодарность нашему вузу, факультету, кафедре за скрупулезную работу по подготовке нас как специалистов, требовательное и при этом заинтересованное и доброжелательное отношение к каждому студенту.

В завершении хотелось бы сказать, а точнее пожелать всем выпускникам и студентам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, реализации поставленных целей, процветания и уверенности в своих силах.

Ришко Евгений, студент группы 02061302