Поздравляем наших выпускников!

На факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» состоялся очередной выпуск по программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) «Психология».

Поздравляем наших выпускников!

Диплом о профессиональной переподготовке получили 51 слушатель, которые в течение двух лет осваивали профессию «Психолог» на кафедре психологии педагогического института НИУ «БелГУ».

Программа профессиональной переподготовки в объеме 1215 часов разработана преподавателями кафедры психологии и предназначена для специалистов, бакалавров, студентов, получающих высшее образование, а также для лиц, нацеленных на профессиональный и личностный рост, желающих получить систематизированные знания и практические навыки в области психологии и новую компетенцию, необходимую для ведения профессиональной деятельности в сфере психология с присвоением квалификации «Психолог».

Программа «Психология» была открыта на кафедре психологии НИУ «БелГУ» в 2013 году и за это время дополнительное образование получили более 160 слушателей. Выпускники программы работают в самых различных социальных сферах – школах, детских садах, центрах детского развития и т.п.

Поздравляем наших выпускников!

 Москаленко С.В., доцент кафедры психологии

23.01.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 491



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.