Итоги года!

В ходе расширенного собрания были подведены итоги уходящего 2018 года, отмечены студенты внесшие вклад в развитие факультета и проявившие себя в разных сферах деятельности. И.о. декана факультета Гребнева Валентина Викторовна в торжественной атмосфере вручила серебренные и бронзовые значки Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО следующим обучающимся: Гюлмамедовой Тамаре, Блиновой Елизавете, Апухтиной Екатерине, Серенко Богдане. Благодарностями  Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области за волонтерскую деятельность отмечены следующие обучающиеся факультета: Кулаков Никита Романович; Доценко Николай Юрьевич; Беседина Ольга Анатольевна; Королёв Алексей Валерьевич; Борисевич Кристина Андреевна; Гаврилова Анастасия Михайловна; Губарева Виктория Александровна; Давидюк Кристина Геннадьевна; Душко Елена Георгиевна; Кушко Оксана Юрьевна; Макаренко Татьяна Викторовна; Мацидон Ирина Викторовна; Миц Герман Николаевич; Нагорная Елена Сергеевна; Парамонова Юлия Андреевна; Соломатина Юлия Евгеньевна; Трещева Дарья Константиновна; Шатило Наталья Андреевна; Шишкина Анна Васильевна. Также были вручены грамоты и благодарности за участие в университетских конкурсах, волонтерскую деятельность в проекте "Добрый песок для детей с ОВЗ".
 Ковтуненко А.Ю., зам. декана по СВР