От оценки компетенций к профессиональному успеху!

Тренерами и экспертами ассессмент-центра выступили руководитель Психологической службы НИУ "БелГУ" Дмитрий Сазонов и доцент кафедры возрастной и социально психологии Сергей Шкилев. У активистов оценивались профессиональные компетенции, личностные качества и потенциал к развитию.
Дмитрий Сазонов подчеркнул важность подобных мероприятий для развития потенциала спортивных менеджеров АССК.
- Комплексная оценка необходима для построения индивидуальных траекторий развития специалистов АССК и разработки программ их обучения. Ассессмент-центр позволяет оценить поведение человека в реальной деятельности.
Сергей Шкилев также отметил развивающий эффект от подобных мероприятий:
- ассессмент-центр - это не только оценка сотрудников, это живая среда для развития своих компетенций, профессионального и личностного роста.
Все участники показали себя вовлеченными и креативными специалистами. Они с интересом выполняли задания на командную работу, лидерство и коммуникативные навыки.
 Сазонов Д.Н., руководитель психологической службы