Своя игра!

В прошлом году на факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» образовалась новая традиция – проведение интеллектуальной игры «Своя игра» в рамках празднования дня психолога в России. 21 ноября участниками СНО под руководством Н.Н. Дорониной была организована очередная интеллектуальная битва между студентами второго курса факультета психологии. Участники команд « Тет-а-тет» (группа 02061701), «Мозгоед» (группа 02061702), «Психологини» (группа 02061703) и «Монолит» (группа 02061704) достойно сражались за победу. Участники смогли проверить свои знания по общей психологии, социальной психологии, философии, логике и другим изученным дисциплинам. Немалую роль в этом состязании сыграли болельщики, которые поддерживали команды как морально, так и реально, помогая участникам в ответах на сложные вопросы. В ходе игры все время присутствовала интрига, команды шли практически на равных, и невозможно было предугадать победителя. В итоге, в последние минуты ожесточенной битвы, от хода которой захватывало дыхание, команда «Мозгоед» одержала победу. Это мероприятие запомнится всем своей динамичной увлекательностью и необычными поворотами, которые достигаются за счет оригинальности вопросов. С Днем психолога!

Соломатина Юлия, группа 02061702