Мы выбираем здоровьесберегающие стратегии поведения!

Месячник профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции и других видов саморазрушающего поведения стартовал 6 ноября 2018 во всех структурных подразделениях университета. На факультете психологии в ходе цикла мероприятий состоялись: лекторий на тему: "Профилактика немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ" организованный совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области, акция "Брось сигарету - съешь витамин" проведенная совместно с ОГБУЗ "Облнаркодиспансер", цикл тематических кураторских часов.
Конкурс плакатов важная и интересная форма работы по предупреждению деструктивных форм поведения. Обучающиеся в творческой форме изложили свое видение проблемы распространения ВИЧ, наркомании, алкоголизма, постарались создать яркие плакаты которые заставляют задуматься о жизненно важных вопросах. 1-е место в конкурсе плакатов заняли студенты группы 02061701, 2-е место - 02061806, 3-е место - 02061802. Указанные работы направятся для участия в общеуниверситетском конкурсе.
 Гюлмамедова Тамара, группа 02061701