«Песочное закулисье»

Автор и организатор проекта «Песочное закулисье» Токарева Екатерина Геннадьевна - руководитель представительства ассоциации песочной Терапии в Самаре, член ассоциации песочной Терапии (Санкт-Петербург), социальный педагог, автор программы по песочной анимации "Сказки маленьких песчинок", руководитель театра песочной анимации "Песочница", выпускник программы семинара «Метод «Sand Аrt». Организаторами мероприятия от НИУ «БелГУ» выступили декан факультета психологии Гребнева В.В., доцент кафедры психологии Жеребненко О.А.

Всероссийская экспозиция школ и студий песочной анимации "Песочное закулисье" в НИУ «БелГУ» стартовала 22 ноября в профессиональный праздник «День психолога в России». В экспозиции выставки представлены не просто красивые картинки, которые получаются в результате занятий песочной терапии, но и процесс проведения мастер-классов, тренингов, таким образом, зритель наглядно увидит, как это работает изнутри. Проект реализуется в нескольких городах России, передвигаясь из города в город.

Выставка располагается в фойе корпуса №3 по ул. Студенческая, 14 (перед концертным залом) и будет действовать до 22 декабря 2018 г. Спешите посетить ее у нас! Приходите сами и берите с собой друзей!

 Ковтуненко А.Ю., зам. декана по СВР
Фотогалерея

26.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 475



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.