«Юристы и психологи лицом к лицу!»

Сотрудничество обусловлено общей сферой деятельности – работа с человеком, где требуются навыки коммуникации, эмпатийные качества, умение слышать собеседника и многое другое.

Тема встречи - «Эффективное общение: как общаться эффективно и что для этого нужно?». Ведущие тренинга Юрий Конев и Тимур Швалюк провели упражнения на развитие уверенности в общении, ясности выражения мысли. В программе тренинга был «суд», где участники тренировали коммуникативные умения через роли обвиняемого, подсудимого и адвоката. В ходе выполнения упражнений будущие юристы тренировались удерживать логику выстроенной речи, темп и интенсивность передачи своей мысли. Общаться эффективно потренировались все участники тренинга! Члены Студенческой психологической службы получили положительную обратную связь по итогу встречи.

Дружба юристов и психологов продолжается второй год. За это время мы обсудили юридические аспекты деятельности психолога, а также организовали ряд встреч, полезных юристам для их будущей работы. Сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем!

 Гальчун Я.В., куратор студенческой психологической службы
Фотогалерея

15.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 455



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.