Кубок декана по русским шашкам!

На факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось традиционное мероприятие – «Кубок декана по русским шашкам»!

Кубок декана по русским шашкам!

8 ноября на факультете психологии педагогического института прошло значимое мероприятие: "Кубок декана по русским шашкам". В организации соревнования приняли участие студенты факультета физической культуры педагогического института.

В ходе состязания проявили себя самые эрудированные и логически мыслящие студенты. Каждый участник получил удовольствие от достойной и интересной игры! Ребят поддерживали декан факультета Гребнева Валентина Викторовна, зам. декана по социально-воспитательной работе Ковтуненко Алексей Юрьевич.

Победителями стали следующие участники:

● 1 место - Татьяна Макаренко

● 2 место – Попов Владислав

● 3 место – Кушнарева Евгения

Поздравляем с победой наших призеров и желаем им больших успехов во всех начинаниях!

Гюлмамедова Тамара, группа 02061701

10.11.2018