Мир равных возможностей!

Уже который год волонтеры факультета психологии оказывают помощь в проведении фестиваля культуры, спорта и творчества "Мир равных возможностей" и этот год не стал исключением.

Фестиваль проводится для лиц с ограниченными возможностями здоровья, а именно с интеллектуальными нарушениями, нарушениями опорно-двигательного аппарата, слуха и зрения.

28 сентября представители факультета в лице Иващенко Ксении, Серенко Богданы и Кушко Оксаны приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному финалу фестиваля "Мир равных возможностей", который совпал с 5-летием ГБУ "Центр адаптивного спорта и физической культуры" и созданием Федерации адаптивного спорта. Закрытие фестиваля прошло на площадке МКЦ НИУ БелГУ, где проведено подведение итогов, а так же представлена развлекательная программа с участием творческих коллективов университета и ОГБУ "Центр социальной реабилитации инвалидов".

Участие в подобных мероприятиях является полезным опытом для каждого человека, а для студентов-психологов он еще и профессионально значим. Фестиваль завораживает своей атмосферой, недаром из года в год среди волонтеров обнаруживаются одни и те же лица.

 Кушко Оксана, студентка группы 02061501
Фотогалерея

08.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 406



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.