Сотрудники факультета получили награды!

В День рождения НИУ «БелГУ» 26 сентября 2018 года было решено возродить старинную традицию 80-х годов 19 века: награждать лучших представителей вуза за истекший год. В этом году нашему университету со дня основания исполнилось 142 года, и награждение проводилось третий раз в новейшей истории вуза. Церемония вручения наград в самых разных номинациях проходила в молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ». По словам ректора, лучшим стать всегда сложно, особенно сегодня, когда университет стал таким масштабным по численности своего коллектива.

На факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» были удостоены наград Алексей Олегович Шарапов, Евгения Петровна Пчелкина как лауреаты премии имени Николая Николаевича Страхова в номинации «Образование» за разработку новых образовательных технологий, существенно повышающих уровень подготовки специалистов, и за создание оригинальных учебников и учебных пособий, и Валентина Ивановна Жукова – в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший работник учебно-вспомогательного персонала НИУ «БелГУ»».

Поздравляем наших сотрудников и коллег и желаем дальнейших успехов и достижений на благо факультета и университета!

Пчелкина Е.П., доцент кафедры общей и клинической психологии