Выборы председателя студенческого совета – состоялись!

В выборах участвовали делегаты от каждой академической группы: староста, зам. старосты и профорг. В ходе отчетно-выборного собрания действующий председатель студенческого совета Нагорная Елена представила отчет по основным направлениям работы в 2017-2018 учебном году.

На пост главы студенческого совета факультета психологии представили свои кандидатуры студентка группы 02061501 Нагорная Елена и студентка группы 02061701 Гюлмамедова Тамара. В своих программах кандидаты отметили необходимость развития студенческого самоуправления академических групп, привлечения к культурно-творческой, научно-исследовательской, физкультурно-оздоровительной, волонтерской деятельности всех членов студенческого сообщества, согласно их предпочтениям.

Нагорная Елена представила обновленный формат работы студенческого совета факультета, а именно будут созданы профильные комиссии по основным направлениям работы: физкультурно-оздоровительная, культурно-творческая и тд. во главе с председателями. В состав профильных комиссий войдут участники системы самоуправления академических групп, соответственно физорги, культорги и тд. По мнению Елены, такая система работы позволит повысить долю участия в работе студенческого совета всех представителей студенческого сообщества.

В ходе открытого голосования был избран председатель студенческого совета факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ», им стала Нагорная Елена. Поздравляем Елену с повторным избранием на столь важный пост в системе студенческого самоуправления, желаем плодотворной работы на благо родного факультета!

Шатило Наталья, студентка группы 02061603