Памятка первокурснику факультета психологии

Уважаемые первокурсники!

Деканат факультета располагается по адресу: ул. Студенческая 14, учебный корпус №4 (девятиэтажное здание), 5 этаж, кабинет 516, т. (4722) 30-18-60.

Для оформления документов (студенческий билет, зачётная книжка) необходимо сдать в деканат (каб. 516, 519, 520) две фотографии размером 3×4 см (на обороте написать фамилию, имя, отчество).

По вопросам поселения в общежитие можно обращаться с 16 августа к заместителю декана по социально-воспитательной работе Ковтуненко Алексею Юрьевичу
учебный корпус №4 (девятиэтажное здание), ул. Студенческая 14, 5 этаж, кабинет 520,
тел. (4722) 30-18-62,
e-mail: kovtunenko@bsu.edu.ru.

После зачисления необходимо предоставить справку о состоянии здоровья по форме 086-У, содержащую определение группы здоровья (если она не предоставлялась в приемную комиссию), выписку из амбулаторной карты о наличии хронических заболеваний и прививочный сертификат, ксерокопию паспорта и медицинского полиса.

Организационное собрание первокурсников состоится 28 августа (вторник), в 13.00 ч., на факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» (учебный корпус №4 – девятиэтажное здание, ул. Студенческая 14, 5 этаж) аудитория 410.

Ковтуненко А.Ю, зам. декана по СВР

21.08.2018