«Доброфорум»!

С 14 по 16 апреля в Москве прошел четвертый федеральный слет российских добровольцев «Доброфорум». В мероприятии приняла участие председатель волонтерского объединения факультета психологии Педагогического института Иващенко Ксения.

Делегатом от Белгородской области была выбрана студентка группы 02061402 и председатель волонтерского корпуса факультета психологии "Линия жизни" Иващенко Ксения. Организатором мероприятия выступила Всероссийская общественная организация «Союз добровольцев России» при поддержке Национального туристического союза. Всего форум посетили 83 представителя от каждого субъекта Российской Федерации. В рамках работы форума была реализована обширная образовательная программа по направлениям работы «Союза добровольцев России», состоялись тематические дискуссии, модераторами которых выступили общественные и политические деятели Российской Федерации, а также были презентованы социально важные инициативы, разработанные специалистами Национального туристического союза и направленные на вовлечение региональной молодежи в проекты, связанные с изучением географического краеведения и истории родного края.

Ксения поделилась впечатлениями от участия в форуме: "Я впервые приняла участие в мероприятии такого уровня! Например, одним из спикеров выступил Федотов Михаил Александрович – советник Президента Российской Федерации. Было безумно интересно узнавать и принимать что-то новое и полезное для себя. Я вдохновилась и вынесла много идей для дальнейшего развития волонтерского корпуса в стенах родного университета".

 Шатило Наталья, группа 02061603
Фотогалерея

24.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 468



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.