Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» это престижно!

15 марта 2018 года состоялась встреча с магистрантами факультета психологии групп 02061605, 02061606 факультета психологии Педагогического института об ознакомлении с «Ассоциацией выпускников университета». Мероприятие организовано и проведено куратором академических групп - Жуковой Валентиной Ивановной.

Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» это престижно!

Целью кураторского часа стало знакомство магистрантов с «Ассоциацией выпускников университета». Магистранты подходят к завершающему этапу обучения по направлению 37.04.01 Психология. Впереди еще преддипломная практика, защиты выпускных квалификационных работ, получение дипломов… Немаловажно сохранить связь с университетом, и связующим звеном станет Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ».

В ходе встречи куратор групп Валентина Ивановна Жукова познакомила магистрантов с целями и задачами «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» среди которых обеспечение профессионального единства, обмен опытом, реализация профессионального, научного и творческого потенциала выпускников, студентов и работников НИУ «БелГУ»; создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки профессиональных интересов выпускников НИУ «БелГУ», оказание им консультативной и иных видов помощи в осуществлении профессиональной деятельности; сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними; поддержание корпоративного духа обучающихся и выпускников НИУ «БелГУ».

Членами Ассоциации могут быть как граждане Российской Федерации, так и иностранных государств.

Итогом встречи стало решение выпускников-магистрантов вступить в ряды «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

В.И. Жукова куратор групп 0201605, 02061606