Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» пополняется новыми членами!

25 января 2018 года состоялась встреча выпускников групп 02061202 и 02061203 факультета психологии Педагогического института с заместителем декана по социально-воспитательной работе Ковтуненко Алексеем Юрьевичем. Целью встречи стало ознакомление студентов с «Ассоциацией выпускников университета».

Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» пополняется новыми членами!

Подошли к завершающему этапу обучения студенты факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» обучающиеся по специальности 37.05.01 Клиническая психология. Позади годы обучения в вузе, защиты выпускных квалификационных работ, остается получить диплом и покинуть родные стены, но сохранить связь с университетом важно для каждого выпускника. Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» становиться этим связующим звеном.

Алексей Юрьевич в ходе встречи познакомил студентов завершающих обучение с «Ассоциаций выпускников НИУ «БелГУ», с целями и задачами данной корпоративной организации. Целями деятельности Ассоциации являются:

· обеспечение профессионального единства, обмена опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников, студентов и работников НИУ «БелГУ»;

· создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки и защиты профессиональных интересов выпускников НИУ «БелГУ», оказание им консультативной и иных видов помощи в осуществлении профессиональной деятельности;

· сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними;

· поддержание корпоративного духа обучающихся и выпускников НИУ «БелГУ».

Итогом встречи стало решение выпускников вступить в ряды «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Шатило Наталья, группа 02061603