5.12.2017 г. на факультете психологии Педагогического института состоялась лекция совместно с сотрудником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области на тему «Профилактика немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. Ответственность за незаконные операции c наркотиками» для студентов и кураторов групп. Организатором данного мероприятия выступила доцент кафедры возрастной и социальной психологии Доронина Н.Н.

На данном мероприятии слушатели узнали о последствиях употребления, распространения и хранения наркотиков, а также, что современная медицина не располагает эффективными средствами, позволяющими полностью излечить данное заболевание.

Наркомания представляет угрозу жизни и здоровью не только отдельного человека, но и всего общества. А здоровье – это самая главная ценность в жизни каждого человека! Все в наших руках!

Заместитель декана по учебной и методической работе, Доронина Н.Н.