Собрание для родителей первокурсников

18.11.2017 г. на факультете психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось собрание для родителей студентов первого года обучения. Мероприятие провели декан факультета психологии Ткачев Виктор Николаевич, зам. декана по СВР Ковтуненко Алексей Юрьевич, кураторы Азизова Диана Гаджекиримовна, Гальчун Яна Владимировна.

Собрание для родителей первокурсников

План мероприятия предполагал знакомство родителей с администрацией факультета, нормативными документами, регламентирующими учебно-методическую и социально-воспитательную работу, традициями и особенностями обучения на факультете.

В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы: социально-психологическая адаптация студентов первокурсников к условиям обучения в вузе; социальная программа НИУ «БелГУ»; направления социально-воспитательной работы факультета; организация учебной работы и успеваемость обучающихся; политика НИУ «БелГУ» в сфере борьбы с коррупцией и тд.

Зам. декана по СВР, Ковтуненко А.Ю.