17 октября Студенческая психологическая служба провела вторую серию тренингов в рамках Школы лидерства для старост "Рулевой"!

Тема встречи: "Знакомство. Командообразование и сплочение студенческой группы". Для старост провели упражнения и игры, которые они в дальнейшем могут использовать в своей работе с группой.

Ведущими тренинга были студенты-психологи, состоящие в активе Студенческой психологической службы - Елена Мартыненко, Олеся Колокольцева и Мария Новикова.
По окончании тренинга, старосты получили методический материал с играми, упражнениями на командообразование и сплочение.
Ребята получили рекомендации от психологов по выявлению формальных и неформальных лидеров в группе.
Спасибо всем за активность и проявленный интерес к мероприятию! До встречи в следующий вторник - 24 октября в 14.00 в студенческом офисе!
 Куратор Студенческой психологической службы, Гальчун Я.В.

18.10.2017