Встреча-знакомство с программой обучения в рамках Российско-Австрийского проекта по подготовке детских и подростковых психотерапевтов

30 сентября на факультете психологии НИУ «БелГУ» состоялась встреча-знакомство с программой обучения в рамках Российско-Австрийского проекта по подготовке детских и подростковых психотерапевтов.

Суть подхода – интеграция интрапсихического, интерперсонального и системного уровней в единой линии психотерапии ребенка, подростка и младенца.
Все нюансы организации обучения участники узнали от ведущего специалиста Института интегративной детской психотерапии и практической психологии "Генезис" Ирины Симоненко.
Официальная группа ПРОГРАММЫ
Официальные документы программы
 Психолог Психологической службы НИУ "БелГУ" Гальчун Я.В.

05.10.2017