Встреча-знакомство с программой обучения в рамках Российско-Австрийского проекта по подготовке детских и подростковых психотерапевтов

Открыт набор в обучающую группу РОССИЙСКО-АВСТРИЙСКОГО ПРОЕКТА по подготовке детских и подростковых психотерапевтов в городе Белгороде.

На встрече вы сможете узнать все нюансы организации обучения, понять, насколько вам этот курс важен и нужен и, конечно, лично познакомиться с основным тренером курса, потрясающим профессионалом-практиком, одним из ведущих специалистов Института интегративной детской психотерапии и практической психологии "Генезис" Ириной Симоненко.

Обучение целостному подходу в детской и подростковой психотерапии и консультировании родителей. Суть подхода – интеграция интрапсихического, интерперсонального и системного уровней в единой линии психотерапии ребенка, подростка или младенца.

Официальная группа программы

Институт интегративной детской психотерапии и практической психологии ГЕНЕЗИС

Официальные документы программы

Тренерская команда проекта