Антинаучная студенческая конференция «Парадоксы психологических исследований»

Неделя науки на факультете психологии Педагогического института началась с поездки 39 студентов и преподавателей в г.Курск.

Антинаучная студенческая конференция «Парадоксы психологических исследований»

Где 3 апреля состоялась шестая межвузовская Антинаучная студенческая конференция «Парадоксы психологических исследований», организованная кафедрой общей и клинической психологии НИУ «БелГУ», совместно с кафедрой психологии здоровья и коррекционной психологии КГМУ и приурочена ко «Дню смеха».

В этом году в юмористическом состязании психологов, честь факультета защищали студентки 3 курса Доценко Арина и Воротынцева Дарья, занявшие 3 место в конкурсе Антинаучных работ. Победителем этого конкурса стал студент 2 курса факультета психологии НИУ «БелГУ» Дудка Даниил.

Кроме того, наши студенты приняли участие в мастер-классах, организованных профессорами кафедры психологии здоровья и коррекционной психологии КГМУ, Запесоцкой Ириной Владимировной и Никишиной Верой Борисовной, а так же познакомились с материальной базой подготовки клинических психологов этого университета, в частности посетили симуляционные комнаты для подготовки медицинского персонала.

 Кафедра общей и клинической психологии НИУ "БелГУ"
Фотогалерея

05.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 843



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.