«Прикладные исследования в возрастной, педагогической и социальной психологии»

Здравствуй, дорогой друг!

Как твои дела? Надеюсь, у тебя все хорошо. Очень хочется верить, что ты, как и прежде, любишь свое дело и занимаешься им с удовольствием, стремишься покорить как можно больше вершин. Надеюсь, перед тобой множество возможностей, которые так напоминают открытую дверь, так и манящую войти!

Я могу не знать, на каком ты учишься курсе, или какой специальности отдал предпочтение, но очень хочу поделиться с тобой прекрасной возможностью – возможностью узнать больше о любимом деле, о психологии.

Уверен, ты уже слышал(а) о том, что каждый год в апреле в НИУ «БелГУ» проходит масштабное мероприятие, которое собирает лучшие умы, дает им пищу для размышлений и время для общения. Это мероприятие называют «Неделей науки».

Так вот, дорогой мой друг, я очень хочу пригласить тебя принять участие в «Неделе науки». Я твердо уверен, что тебе есть что сказать, а может быть даже и показать другим, столь же заинтересованным в своем деле людям. Мне кажется, тебе стоит знать, что участие в «Неделе науки» с собственным исследованием станет большим плюсом при поступлении в магистратуру или же в аспирантуру! Конечно, ты можешь учиться на первом курсе и делать только первые робкие шаги в науку, но участие в этих мероприятиях позволит тебе узнать больше о психологии, узнать о том, как проводятся и оформляются научные исследования, возможно, ты сможешь выбрать тему, или актуальную проблему для своего будущего исследования, и даже заручиться поддержкой будущих коллег. У тебя появится чудесный шанс познакомиться с преподавателями, которых, быть может, ты еще не знал, но которые могут стать твоими научными руководителями, проводниками в мир науки!

В рамках «Недели науки» ты сможешь принять участие в качестве докладчика или слушателя в секционных заседаниях, побывать на замечательных мастер-классах, или же посетить круглые столы, показать свою эрудицию на олимпиаде, или… решать тебе, мой дорогой друг!

Я лишь пожелаю тебе удачи и буду искренне рад видеть тебя на «Неделе науки» НИУ «БелГУ».

До скорой встречи!

Искренне твой, Факультет Психологии.

Информационное письмо студенческой конференции 2017 находится во вложении.

 Воротынцева Дарья
Файл:  Загрузить

21.03.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 714



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.