Таланты первокурсников

На базе нашего факультета 22.11.2016 прошло долгожданное мероприятие, наполненное вдохновением, а также настоящим сценическим и художественным искусством — "Таланты первокурсников".

Таланты первокурсников

В этом ярком, творческом соревновании приняли участие самые талантливые и активные первокурсники. Они порадовали зрителя своим чарующим вокалом, великолепной актерской игрой, чутким художественным чтением, а в завершении концертной программы выступили ребята из "ШИКа" со своим зажигательным танцевальным номером. 
В зале царила дружелюбная атмосфера, ведь студенты со всех курсов и другие гости пришли поддержать новое поколение молодых талантов. 
Также в рамках мероприятия организаторы разыгрывали лотерею и проводили викторину от наших любимых спонсоров, которых вы можете увидеть в новостной ленте группы. 
Среди конкурсантов стали победителями следующие участники: 
● 1 место — Анастасия Антонова (Anastasiya Antonova); 
● 2 место — Ольга Гречкина
● 3 место — Театральный коллектив "Огонек" (Ирина Калинина, Максим Голоцуков, Анастасия Дергилёва, Аня Федотова, Грудинин Всеволод). 
Можно с уверенностью отметить, что наши первокурсники сделали свои первые, но очень уверенные шаги. Так пожелаем нашим студентам профессиональных побед и дальнейших творческих успехов!

 Бражник Диана, гр.02061402
Фотогалерея

23.11.2016


<< Назад к списку  | Просмотров: 748



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.