Олимпиада по педагогической психологии

20 апреля 2016 года в рамках недели науки на факультете психологии для студентов, обучающихся по направлению обучения «Психолого-педагогическое образование», была организована олимпиада по педагогической психологии.

Лучшие студенты очного и заочного отделений обучения поборолись за призовые места и возможность получения дополнительных баллов при поступлении в магистратуру и продолжении дальнейшего обучения на факультете.

Участникам предлагалось провести оценку рабочего кабинета психолога, выполнить экспертизу плана-конспекта коррекционно-развивающего занятия, а так же осуществить психологический анализ урока. По завершению олимпиады перед жюри, состоящим из преподавателей кафедры возрастной и социальной психологии, стояла не простая задача по установлению лучших участников и распределению призовых мест.

В результате не шуточной борьбы места были распределены следующим образом:

1 место – Стороженко Вера (гр. 02061204),

2 место – Ткаченко Анна (гр. 02061157),

3 место – Одрына Ольга (гр. 02061204) и Фисенко Мария (гр. 02061204).

Поздравляем победителей! А всех остальных ждём на последующих научных мероприятиях проводимых кафедрой и желаем успехов!

Евтушенко Евгений Анатольевич

21.04.2016