Мастер Класс: Технологии поиска работы

В рамках недели науки 12 апреля на факультете психологии прошел авторский мастер-класс старшего преподавателя кафедры возрастной и социальной психологии Дмитрия Николаичева Сазонова «Технологии поиска работы: практикум по самопродвижению на рынке труда». Многолетний опыт Дмитрия  Николаичева в реализации проектов по подбору и обучению персонала в коммерческих компаниях и госсекторе позволил реализовать практическую ориентацию мастер-класса.
  Мероприятие было ориентировано на студентов старших курсов, которые заканчивают вуз и вновь встают перед профессиональным выбором, а также для тех, кто желает построить свою карьеру.
  Тренинг имел практическую направленность – студенты избавлялись от иллюзий о рынке труда, учились честно оценивать свой профессиональный потенциал, смотреть на себя «глазами» работодателей. Старшекурсники получили ответы на вопрос, как вести себя на рынке труда, не имея опыта работы.
  Материал тренинга вызвал живой интерес студентов, так как перед ними уже встают задачи дальнейшего движения в профессиональной карьере.

ст. преп. факультета психологии НИУ БелГУ, к. психол. н. Сазонов Дмитрий Николаевич

14.04.2016