Науки свет

Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику – Дню психолога, который отмечался 22 ноября. На мастер-класс были приглашены все желающие, интересующиеся психологией.

В содержании мастер-класса рассматривались характеристики семьи и особенности супружеских и детско-родительских взаимоотношений с позиций разных теорий, а также возможности практического использования методики диагностики и коррекции взаимоотношений в семье «Семейная генограмма».

Студенты разных курсов (присутствовали студенты 2-4 курсов) с интересом приняли участие в обсуждении проблемы взаимоотношений в семье, разобрались в вопросах формирования личности в условиях семьи.

Подводя итоги мастер-класса, участники задали интересующие их вопросы и изъявили желание поучаствовать в других тематических мероприятиях.

Воротынцева Дарья (гр. 02061402 )

27.11.2015