Умные и находчивые!

В игре приняли участие студенты первого курса, а организаторами выступили члены студенческого научного общество факультета психологии. «Что? Где? Когда?» на факультете психологии прошло весело, непосредственно и познавательно. Данное мероприятие было проведено с целью командообразования, сплочения первокурсников, проявления командного духа и выявлению интеллектуальной направленности студентов. Организаторы разрабатывали вопросы, имеющие разные уровни сложности, а также свои видеовопросы задали преподаватели факультета. Игра состояла из четырёх раундов, и каждый раунд соответствовал оригиналу телевизионной игры. Отдельный блок вопросов был направлен на проверку знаний первокурсников о нашем университете. Участники с лёгкостью назвали имя купца, в доме которого начинал работу Белгородский учительский институт, дату основания университета, количество филиалов и институтов и основные достопримечательности ВУЗа. Это подтверждает, что на факультете психологии учатся заинтересованные студенты, которым важна история своего ВУЗа!

Все команды показали себя достойно, но первое место заняла группа 02061503! Заместитель декана по социально-воспитательной работе факультета психологии Педагогического института С.В. Шкилёв поздравил все команды с победой и студенческое научное общество с открытием сезона игр «Что? Где? Когда?».

Участники и организаторы остались довольны проделанной работой, хорошо провели время и получили массу положительных впечатлений!
 Текст: Субботина Марина, гр. 02061401
Фото: Хованова Алина, гр. 02061403