«Верёвочный курс» уже прошёл, но до свободного плавания студентам первокурсникам ещё далеко. Студенты старших курсов будут помогать ребятам адаптироваться в университете, пока это необходимо.
Так недавно на нашем факультете состоялось «Посвящение в студенты».
Это было весёлое, яркое, захватывающее мероприятие с чётким призывом к действию: «То, что у тебя в кармане студенческий билет – это ничего не значит! Приходи и посвятись!».
Наши первокурсники достойно приняли вызов и серьёзно отнеслись к поставленной задаче. Помимо представления своих групп, студентов ожидал сюрприз - активисты и солисты творческих коллективов нашего факультета подготовили большой концерт!
Все постарались на славу и получили море впечатлений. Теперь наши первокурсники стали настоящими студентами!
 Субботина Марина, гр. 02061401

24.09.2015