Определены участники Летней Школы Благотворительного фонда В. Потанина

Определены участники Летней Школы Благотворительного фонда В. Потанина
Магистрант 2 года обучения факультета психологии Педагогического института Александр Авдеев примет участие в работе Летней Школы Благотворительного фонда В. Потатина.

Летная школа – это тренинги и мастер-классы, лекции и дискуссии, но самое главное – возможность выиграть грант на реализацию своего социально-значимого проекта.

Проект «Зимняя школа "Ориентир"», подготовленный совместно с представителями МГУ им. М.В. Ломоносова и Тульского государственного университета, отобран для конкурса в номинации «Событие года».

Директор программ Благотворительного фонда В. Потанина Юлия Лизичева отмечает:
«В этом году Школа фонда проходит в обновленном формате и её участники отбираются по конкурсу. Безусловно, это пошло на пользу проектам. Проекты этого года достаточно разнообразны, но их объединяет тщательная проработка и огромное желание участников их реализовывать и развивать. Важно отметить появление межвузовских проектов, что расширяет горизонты деятельности. Некоторые проекты создавались магистрантами и преподавателями в сотрудничестве, а это дополнительная возможность сделать их более системными. Впереди у участников Школа Фонда – пять насыщенных дней, работа с экспертами, новые знакомства, общение и, конечно же, возможность получить грант и осуществить свою идею».

Школа фонда будет проходить с 29 июня по 3 июля 2015 в Подмосковье на базе оздоровительного комплекса «Планерное»).
 Зам. декана по УР факультета психологии
Калашник Е.В.

28.05.2015


<< Назад к списку  | Просмотров: 619



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.