Strike

Переобуваешься, катишь тяжелый шар и сбиваешь 10 кегель. Звучит просто, правда? Тем не менее, чтобы выбивать страйк за страйком каждый раз необходимо четко планировать действия. Боулинг – идеальная игра для тех, кто обладает завидной координацией движений и равновесием. К тому же эта игра дарит много позитивных эмоций, азарт и чувство эйфории.

12 ноября в клубе «Cocktail» прошел первый боулинг-турнир среди студентов факультета психологии.

Было выделено 5 дорожек, на которых и происходили соревнования. На каждой из дорожек было по 6 человек, а дисциплину и технику безопасности контролировали организаторы мероприятия. Участники сыграли две игры, в ходе которых определялись самые ловкие, меткие и активные студенты.

Во время игр между участниками был добрый дух соперничества и огромное желание показать результат. Они все познакомились между собой, узнали друг друга лучше, всем было очень весело, и час прошел незаметно.

Пришло время определять победителей: 3 призовых места и приз зрительских симпатий.
III место занял студент 4 курса Чепиль Роман (гр. 02061101), II место разделили между собой две очаровательные девушки Туранцева Оксана и Андреева Анжелика студентки 2 курса (гр. 02061302), а почетное I место заняла Колесник Наталья студентка 1 курса группы 02061401.
Приз зрительских симпатий достался Сергеевой Марии студентки 4 курса группы 02061102 как самой активной и жизнерадостной участнице чемпионата, которая заряжала всех окружающих своим неиссякаемым оптимизмом и энергией.

Своим мнением о прошедшем мероприятии поделилась организатор турнира Понеделко Ирина (гр. 02061102):

«Ребята молодцы, все было очень здорово, никто не нарушал правила, новички научились играть. Была по-настоящему сплоченная команда. Это действительно замечательная идея: ребята знакомятся друг с другом и демонстрируют свои скрытые таланты».

Информацию предоставил зам. декана по СВР Шкилев С.В. (24.11.2014)
 Крагель Виктория, студентка гр. 02061201

27.11.2014