Управление качества и дополнительного профессионального образования
Факультет психологии
Кафедра возрастной и социальной психологии

Объявляют набор на обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Супружеские и детско-родительские отношения: стратегии разрешения семейных проблем»

Объем программы: 72 часа.

Категория слушателей: студенты-психологи, магистранты, аспиранты, психологи образования и т.п.

Стоимость обучения – 6600 рублей.

Продолжительность освоения программы 2,5 месяца.

Начало занятий 01.11.2014

Занятия проводятся после 16 часов.

Основной целью программы является обучение алгоритму психологического консультирования; специфике консультирования супругов, родителей и педагогов.

Программа предусматривает: освоение способов организации психологического сопровождения семей. Оказание психологической помощи супругам по вопросам взаимоотношений в семье и родителям по вопросам взаимодействия с детьми. Технологии работы с супругами и родителями. Осуществление психологической диагностики и отработка продуктивных методов взаимодействия супругов и родителей с детьми. Виды учебных занятий: тренинг, моделирование конкретных ситуаций, деловая игра и т.п.

Формы промежуточного контроля знаний и итоговая аттестация: моделирование конкретных ситуаций.

По окончанию программы выдается удостоверение о повышении квалификации в соответствии с действующим законодательством.

Прием документов до 25.10.2014 по адресу: ул. Студенческая 14, корпус 4, ауд.502 и по электронной почте: ovsyannikova@bsu.edu.ru.

Руководитель программы: кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной и социальной психологии Овсяникова Е.А.

Зачисление в группу производится на основании следующих документов:

- заявления на зачисление
- копия 2-3 страниц паспорта с пропиской;
- копия диплома о профессиональном образовании

Справки и запись по адресу: 308007, г. Белгород, ул. Студенческая 14, корп.4, к.5-2, т. (4722) 30-10-65, 30-11-45, моб. 89611643738 – Овсяникова Елена Алексеевна, руководитель программы.

Файл:  Загрузить

29.09.2014