С праздником весны!

Дорогие, любимые женщины, девушки!

Международный женский день - особый праздник в жизни каждого из нас. Его с радостным волнением ждут все. Этот праздник мысленно ассоциируется с весной, с пробуждением природы, с возрождением лучших человеческих чувств к Вам, дарящим жизнь, воспитывающим подрастающее поколение, согревающим теплом своих сердец и побуждающим к красивым и благородным поступкам. С ним связывают ожидание любви и зарождение новой жизни.

Все самое прекрасное начинается с весны! Все успехи коллектива нашего факультета связаны с Вашим непосредственным участием. Благодаря Вашим стараниям обеспечиваются учебный процесс, научные исследования, поддерживается порядок на факультете, растет его популярность. Вас отличает большая проницательность, способность сочувствовать, сопереживать. Вы легко находите нужные слова и можете оказать поддержку в трудную минуту.

Мужской коллектив факультета психологии желает Вам, женщинам и девушкам личного счастья, здоровья, душевного равновесия, финансового благополучия. Мы желаем вам жизненных сил, энергии, прекрасного весеннего настроения. Пусть вместе с праздничным душевным подъемом к вам придут новые идеи и новые свершения, уверенность в завтрашнем дне, удача в делах и согласие в доме.

Будьте счастливы!
 С уважением, мужчины факультета психологии НИУ "БелГУ"

07.03.2014