Семинар "Суицид и бессознательный процесс"

Российское отделение Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии приглашает Вас принять участие в семинаре президента ЕКПП доктора Барбары Фитцджеральд (Ирландия).

Доктор Барбара Фитцджеральд - психоаналитик и психотерапевт, международный эксперт по психоанализу в комитете по тренинговым стандартам Европейской ассоциации психотерапии (ЕАП), член правления ЕАП, член редакционной коллегии и рецензент Международного журнала по психотерапии, имеет боле чем 30-ти летний опыт клинической практики, автор многих обучающих программ для практикующих психоаналитиков, психиатров и психологов в Ирландии и Восточной Европе.

Лекция доктора посвящена одному из наиболее сложных феноменов современности - суициду - и его пониманию с психоаналитической точки зрения. На лекции будет рассмотрена бессознательная динамика суицида, включая фантазии о восстановлении связи с потерянными идеализированными объектами и желание уничтожить преследующие внутренние объекты.

Стоимость участия - 3500 рублей (для студентов - 3000 рублей). Выдается сертификат участия.

Предварительная запись по адресу: aloxa50@ya.ru Татьяна Тишкова.

Семинар проводится 12 апреля (суббота) с 10 до 18 часов по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 38 А (м. Ленинский проспект или м. Октябрьская).
 Авдеев А.Ю.

23.02.2014