Релаксация - наедине с собой

Релаксационный тренинг проводила студентка 4-го курса Люлина Виктория.
На мероприятии царила теплая и дружеская атмосфера. Участники погрузились в состояние спокойствия, умиротворения и расслабленности. Приятная мелодия, сосредоточенность на ощущениях своего тела, неспешный ритм действий, заданных руководителем тренинга, способствовали более глубокому погружению во внутренний мир гармонии и расслабленности.

Впечатления одной из участниц тренинга – Понеделко Ирины: «Посетив данное мероприятие, я осталась очень довольна. Тренинг помог мне расслабиться, позволил побыть наедине со своими мыслями и переживаниями. Очень хотелось бы иметь возможность чаще посещать подобного рода мероприятия. Я почувствовала легкость и прилив жизненных сил, которые так необходимы в начале нового учебного семестра».

От себя хочется добавить, надеюсь, что это не последний «релакс-тренинг», проводимый Студенческой психологической службой факультета. Присоединяясь к словам одной из участниц, желаю дальнейших успехов в организации и проведении психологических тренингов в нашем университете для всех желающих.
 Сергеева Мария,
студентка группы 88001102

11.02.2014

Фотогалерея события