Расширяя границы научного и международного сотрудничества

12 февраля 2014 года делегация факультета психологии в составе зам. декана по научной и международной деятельности Авдеева А.Ю., зам. декана по учебной и методической работе Бочаровой Г.Г. и зам. декана по СВР Шкилева С.В. с рабочим визитом посетила Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина.

В рамках визита была организована встреча с представителями факультета психологии ХНУ: деканом факультета, профессором Крейдун Н.П., зам. декана по учебной работе, доц. Е.А. Невоенной, зам. декана по научной работе, доц. Л.Н. Яворовской, доц. кафедры прикладной психологии В.В. Москаленко.

Во время встречи была утверждена дорожная карта сотрудничества, предполагающая академическую мобильность студентов вузов-партнеров, обмен научно-педагогическими кадрами для проведения учебных занятий и стажировок, возможность проведения совместных конференций и реализации научных проектов.

Результатом визита стало подписание рабочей программы научного сотрудничества.

Зам. декана по научной и международной деятельности
Авдеев А.Ю.

16.02.2014