Психолог в современном мире

С 31 января по 2 февраля 2014 года в городе Санкт-Петербург Гильдией психологов, психотерапевтов и тренеров (ГППТ) им. В.А. Ананьева проводилась традиционная Зимняя Школа, которую посетили студенты факультета психологии НИУ «БелГУ»: Золотухина Ольга, Крагель Виктория и Евтушенко Евгений. Ребят сопровождал Шарапов Алексей Олегович, доцент кафедры общей и клинической психологии, также являющийся членом ГППТ.

Участников ждала встреча с интересными мастер-классами, авторскими семинарами, современными методами и методиками работы в различных областях психологической практики, эксклюзивными техниками, а также незабываемыми знакомствами.
С самого начала и на протяжении всех трех дней в здании Академии Права, в которой обычно проводятся зимние школы Гильдии, царила доброжелательная и открытая атмосфера.

Общий мастер-класс «Психотерапевтическая модель» - уникальная возможность наблюдать реальный сеанс психотерапии. Особенно хочется отметить работу Алексея Олеговича, который выступил в качестве психотерапевта и блестяще справился со своей задачей, применив малоизвестную технику по структурированию чистого пространства в работе с клиентом.

Своими впечатлениями поделилась Виктория Крагель:
«Зимнюю школу я посетила в первый раз. Мне встретились очень добрые и открытые люди. Психологи, собравшиеся здесь, были не только из Петербурга, Москвы, но и из других городов. Тренинги проводили высококвалифицированные специалисты. По окончании работы в Зимней школе нам выдали сертификат. В следующем году я обязательно посещу это мероприятие снова, так как это уникальная возможность узнать много новой и полезной информации, которая пригодится в моей будущей профессии».
 Золотухина Ольга

Фотографии предоставлены организаторами ГППТ

06.02.2014

Фотогалерея события