Большой благотворительный концерт

Мы иногда слишком много времени тратим на то, чтобы подумать – чем помочь и как…ТРАТИМ ВРЕМЯ! Время, которое просто могли бы посвятить тому, кто в нём нуждается.

Вадим Немыкин за короткий промежуток времени стал известен каждому студенту нашего университета. Родственники и друзья Вадима все свои силы сейчас направляют на сбор денежных средств, для лечения своего родного и близкого человека.

Каждый откликается, как может, перечисляя денежные средства, помогая в организации благотворительных пунктов, мероприятий. Кто-то продолжает молчать, а кто-то даже препятствовать. «Борьба» за жизнь Вадима – это не просто метафора.

Студенты факультета психологии подготовили Благотворительный Концерт, на котором были собраны денежные средства на лечение. Студенты объединили не только свои силы, но и привлекли творческие коллективы нашего города: школа латиноамериканских танцев ArmenyCasa, школа современных танцев TWISTED MIND, детский ансамбль «Майской гимназии Белгородского района Белгородской области» - «Фортуна», поддержал инициативу победитель Смотра Талантов Первокурсников-2013 в номинации «Авторская песня» Кореев Даниил, самый массовый танцевальный номер зрителям подарил DANCE ХАОС, в завершении концертной программы новогодний музыкальный подарок преподнесла ШОУ-ГРУППА «ЭКСКЛЮЗИВ».

Факультет психологии выражает огромную Благодарность коллективам, принявшим участие в подготовке концерта, желает успехов, сил, терпения и здоровья Вадиму, его родным и близким.

Напоминаем, что сбор денежных средств на лечение Вадима продолжается, и любая сумма, которую Вы можете предложить, ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ для жизни этого человека.

Председатель информационной комиссии
Студенческой психологической службы